Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Экстримальная мото техника


Экстримальная мото техника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня вопрос к любителям экстрима и быстрой езды. Где в Москве можно приобрести скоростной мотоцикл или квадроцикл для поездок по бездорожью? Захотелось добавить своей жизни больше ярких красок и обзавестись подобной техникой. Посоветуйте, куда за этим лучше обратиться?

0

2

Я вас прекрасно понимаю. Тоже люблю экстримальный отдых, походы и быстрые покатушки. Пару лет назад приобрел себе для таких целей квадроцикл и теперь периодически выбираюсь на природу покататься. Могу вам порекомендовать посетить мото-центр Super Marine в Москве, в котором вы сможете найти большой выбор квадроциклов и мотоциклов https://supermarine.ru/. Я себе тоже у них заказывал Ямаху. Техника просто огонь, уже много всего повидала, но все еще держится молодцом.

0

3

Благодарю вас за совет. Выбор тут и правда отличный. Буду что то подбирать под себя.

0

4

Мне тоже очень нравятся различные спортивные мероприятия и спорт в целом. Сейчас читаю ежедневно про http://pitbike33.ru/ соревнования и катание на питбайках, хочу и сама научиться этому, вот в планах купить прикольный

0

5

У меня вопрос к любителям экстрима и быстрой езды. Где в Москве можно приобрести скоростной мотоцикл или квадроцикл для поездок по бездорожью? Захотелось добавить своей жизни больше ярких красок и обзавестись подобной техникой. Посоветуйте, куда за этим лучше обратиться?

а какой бюджет на покупку мотоцикла у вас?

0

6

У меня вопрос к любителям экстрима и быстрой езды. Где в Москве можно приобрести скоростной мотоцикл или квадроцикл для поездок по бездорожью? Захотелось добавить своей жизни больше ярких красок и обзавестись подобной техникой. Посоветуйте, куда за этим лучше обратиться?

Если по таким критериям себе байк выбираете, то лучше к дилеру Дукати обратитесь. Мотоциклы этой марки как раз и скоростные, и для поездок по бездорожью подходят, так что уж точно не прогадаете. Я тоже на дукати езжу уже второй год и проблем не знаю.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Экстримальная мото техника