Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Как провести время в друзьями в Питере


Как провести время в друзьями в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ко мне в Питере приезжают мои лучшие друзья - не виделись с ними уже лет семь. Как интересно провести с ними время? Скажу сразу - Питер они видели, по музеям ходить не будем. Просидеть все время в кабаке - тоже не вариант. Что посоветуете?

0

2

Отправляйтесь на природу с палатками, возьмите с собой девочек, снасти для рыбалки. Замаринуйте мясо, возьмите с собой пивка - будет отличнейший отдых.

0

3

Со всем согласена, кроме того, что это все должно происходить дикарем и в палатках. Зачем вам такие неудобства - отдохните с комфортом. Все тоже самое - шашлык, пиво, вино, природа, только еще плюс баня и бассейн. Закажите отдых в загородном комплексе.

0

4

А я придумал идею, еще по-круче. Арендуйте катер и отправляйтесь на природу по водным артериям наших краев. Тут все сразу - комфорт, романтика, путешествие, рыбалка и активный отдых. Можно взять катер в аренду вместе с капитаном, а можно без, если у вас есть разрешение на вождение данного судна. Посмотрите сколько стоит прокат катера на этом сайте https://arendateplohoda.com/arenda-katera/

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Как провести время в друзьями в Питере