Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Запой


Запой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Позвонила мне вчера теща, платит в трубку, кричит помогите... Я был честно говоря в шоке. Я поехал к ней, приехал, а там свекор пьяный в стельку, и она сидит трясется. Я ее успокоил немного, и мы с ней поговорили. Она рассказала, что свекор уже 2 недели в запое, начал в последние дни поднимать на нее руку. Дочке своей, моей жене, она позвонить не может, так как она сейчас лежит беременная на сохранении, и нервничать ей нельзя, а обратиться больше не к кому. Нужен хороший доктор в Москве, который может помочь свекру.

Отредактировано Расл (2019-10-09 11:30:40)

0

2

Это конечно страшно, когда мужик пьет неделями, да еще и руку на женщину поднимает. Может его стоит закодировать, только для начала его прокапать нужно.

0

3

Вот так, проживешь с мужиком до старости, всю жизнь его обхаживаешь, а потом благодарочку получаешь. Бесстыжий ваш свекор. Если уже давно выпивает изрядно, то я бы на месте свекрови уже б развелась.

0

4

Под действием алкоголя, тем более двухнедельного запоя, человек может делать неосознанные вещи. Может, он всю жизнь ее на руках носил, а тут его бес попутал, все ж бывает. Нужно помочь ему справиться с этим. Вот тут на сейте вы можете почитать информацию о наркологе, и вызвать его на дом для лечения свекра https://nc-sodeistvie.ru/vyzov-narkologa-na-dom

0

5

Так плохо когда кто-то пьет в семье

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Запой