Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Поеду в Санкт-Петербург скоро


Поеду в Санкт-Петербург скоро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Поеду в Санкт-Петербург скоро и очень хотелось бы провести много времени на воде там. Какие водные экскурсии можете мне посоветовать?

0

2

Ох, в Питере полно экскурсий на воде. Есть на теплоходах, на катерах. Вы бы что больше хотели? И на какую сумму? Если не жалко денег, то можно арендовать катер.

0

3

Вот вы можете здесь посмотреть расписание водных экскурсий Санкт-Петербурга https://nevareka.ru/vse-vodnye/ . Там много интересных вариантов есть. Я думаю, что в компании можно ехать, что в одиночку, все равно будет приятное времяпровождение. Ну и сами понимаете, какой город красивый, есть что посмотреть там всегда.

0

4

Отлично, спасибо вам большое за подсказку. Мне просто тоже эта информация необходима, потому что собираюсь посетить Питер в ближайшее время.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Поеду в Санкт-Петербург скоро