Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корпоратив

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро наша фирма отмечает небольшой юбилей, организовываем корпоратив. Вот как раз выбираем место празднования и подарки сотрудникам. Мнения разделились, некоторые убеждают в том, что лучше сделать небольшой фуршет в конференц-зале после рабочего дня. А другая половина предпочитает провести корпоратив где-то за городом, например в этом клубе https://avroraspahotel.ru/meropriyatiya/korporativ Как думаете какой из вариантов лучше?

0

2

Это совсем разные варианты скажу я вам и соответственно разница в бюджете выделенном на это мероприятие большая. Если вы можете позволить себе празднование в подобном загородном клубе, то проблем не вижу.

0

3

Мне кажется празднование в офисе это совсем не то. Я бы например не смогла нормально расслабится и отдохнуть в тех стенах, где работаю. Да и убирать потом придется целый день после корпоратива.

0

4

А вы не рассматривали вариант заказать какой-то ресторан для проведения этого мероприятия? Возможно некоторым сотрудникам неудобно будет добираться за город, а потом обратно домой, не все же имеют собственные автомобили.

0

5

Заказать автобус для сотрудников - это не проблема на самом деле. Другой вопрос - какой бюджет фирма выделяет на проведение этого мероприятия, от этого и нужно отталкиваться. Хотя я бы предпочел что-то более креативное, чем банальный фуршет. Например, сейчас многие проводят такие мероприятия в формате корпоративного квеста. Это не только способствует сплочению коллектива, но и появляется какая-то цель, интрига. Можно тематику любую выбрать https://teamspirits.ru/quest

0