Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Досуг в Питере


Досуг в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Петера, хочу с вами обсудить вариант организации досуга в этом городе. Куда лучше сходить, на что посмотреть и так далее? Было бы интересно пообщаться на эту тем.

0

2

В ночной клуб сходите, скучно там вам точно не будет. Потанцуете, оторветесь по полной. Мог бы предложить вам экскурсии, но это так банально на мой взгляд.

0

3

Посмотрите какая прикольная экскурсия на метеоре в крепость Орешек https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ Может махнете на экскурсию? Думаю неплохо проведете время, а потом можно уже и в ресторан и в ночной клуб. В любом случае лучше всего конечно сначала культурно насладиться достопримечательностями города, а потом уже развлекаться. Я так считаю.

0

4

Мне кажется что питер больше культурный город, чем город развлечений. Поэтому я за экскурсии. Можно взять автобусную, и прокатиться с гидом по главным достопримечательностям города.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Досуг в Питере