Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Альтернатива мобильной связи


Альтернатива мобильной связи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я работая помощником директора в аутсорсинговый компании. Мы предоставляем различные услуги: трудоустройство, консультации в сфере труда и другое. Наши филиалы есть в нескольких городах России. И вот шеф поставил мне задачу. Надо разобраться, так сказать, с внутренней связью. Вообщем найти альтернативу мобильной связи в нашей компании. Это говорит, дорого и неудобно. Надо что-то менять. Может, поделитесь идеями, куда мне обращаться за решением вопроса.

0

2

Бред какой-то. Все в современном мире пользуются мобильной связью и по-сути никто не жалуеться. Может, просто необходимо более подробно выяснить сложившиеся обстоятельства. Например, очень много денег идет на оплату. Нужно поменять тариф. Мобильное операторы предлагают много выгодных условий, надо их пересмотреть.

0

3

Ну почему сразу бред? Есть конкретный запрос от руководителя. Его он явно не выдумал, а принял решение по факту возникших обстоятельств. Надо решать задачу. А в современном мире можно найти альтернативу даже мобильной связи. Один из вариантов решения вопроса, купить ip телефоны во все офисы Если что, здесь есть вся подробная информация https://all4tele.com/voip-oborudovanie/ip-telefony/ Мне кажется, что идея имеет право на жизнь. Пусть начальник все взвесит и подумает. Всего доброго!

0

4

А как насчет виртуальной АТС? Это тоже современная альтернатива мобильной связи. Может, попробовать воспользоваться данной услугой? И конечно, можно совместить несколько вариантов.

0

5

Как бы альтернативы нет, можно звонить через интернет, но все равно мобильный интернет также через мобильную связь работает. Просто нужно выбрать экономный тариф мобильной связи https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs вот какие у моего провайдера есть - посмотрите, лично я довольна. Хватает на все в течении месяца и абонентская плата весьма небольшая. Есть разные варианты, впрочем, даже ориентированные на безлимит.

0

6

бизнес тарифы точно есть.

0

7

Volan написал(а):

А как насчет виртуальной АТС?

Если использовать такую штуку в рамках офиса, то вполне себе отличный вариант. К тому же предприятие может протестировать и взять аренду сервера с выкупом последующим, если такой вид связи устроит всех. Сервер позволит сразу несколько офисов подключить.

0

8

А смысл? лучше виртуальный номер купить, только предварительно нужно знать тарифы и какие возможности.

0

9

У меня брат работает дальнобойщиком, на одной из польских фирм международных перевозок. Он катается практически по всей Европе. Домой очень редко приезжает, один раз в полгода, но и деньги привозит нормальные. Для связи с родными нашёл себе виртуальный мобильный номер от Freezvon, отличная альтернатива роумингу, и смс-ки можно отправлять. Говорит купить виртуальный номер https://freezvon.ru/virtual-numbers/calls-sms можно у них на сайте, покрытие по всей Европе, так ещё и тарификация выгодная.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Альтернатива мобильной связи