Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Кто катался в Санкт-Петербурге на теплоходе?


Кто катался в Санкт-Петербурге на теплоходе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Кто катался в Санкт-Петербурге на теплоходе? Сколько стоит поездка? Может быть, посоветуете мне здесь экскурсии интересные на теплоходе?

0

2

Я каталась этим летом. Можно купить билет на метеор в Петербурге https://nevareka.ru/vse-vodnye/meteory-v-petergof/ . Я покупала билет в Петергоф и потом еще ночная поездка у нас была. В общем 2 раза покаталась и мне все очень понравилось. Можете ознакомиться со всей информацией на сайте. Там надежно все.

0

3

В Петергоф можно и без теплохода добраться. Я ездил на автобусе, правда получилось с пересадкой. Но по цене намного ниже, чем на теплоходе получится.

0

4

Ну на теплоходе же намного лучше, столько прекрасного можно будет увидеть. А на автобусе еще и дольше получится по времени. Ну каждый выбирает что хочет.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Кто катался в Санкт-Петербурге на теплоходе?