Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Хочу попасть на ночную экскурсию по Неве.


Хочу попасть на ночную экскурсию по Неве.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я на несколько дней планирую приехать в Питер и как человек творческий, хочу увидеть как можно больше достопримечательностей, и очень хочу попасть на ночную экскурсию по Неве на теплоходе. Где можно выкупить такой тур.

0

2

А вы пройдитесь по набережной. Там часто подходят с такими предложениями. Возможно даже скидку получите на такую экскурсию. Я всегда там ищу такие возможности.

0

3

А не проще обратиться в туристическое бюро, там часто предлагают внутренние туры, а именно туры по родному городу или по реке на катере.

0

4

Если вы хотите получить незабываемые впечатления о ночной экскурсии по Неве на Теплоходе, то возможно вам надо обратиться с таким вопросам вот в эту компанию https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ Мои родители покупали такой тур у них, на годовщину своей свадьбы и впечатлений у них было море. Так что думаю, что и вам такая экскурсия понравиться.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Хочу попасть на ночную экскурсию по Неве.