Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Нужен небольшой шкаф в коридор.


Нужен небольшой шкаф в коридор.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня в квартире очень маленький коридор, но туда как-то нужно вместить шкаф, а то вещи складывать вообще некуда. Покупать в магазине не вариант, я там точно не найду подходящего по размеру. Остается только делать шкаф на заказ. Не подскажите, к кому за этим можно обратиться в Воронеже?

0

2

В моей квартире тоже небольшой коридор. А если правильно сказать, то коридора практически нет. Я просто купила стоячие вешалки в Икеи, и теперь вся одежда храниться на них. Ну можно еще купить какой-то небольшой комод.

0

3

А в комнате у вас нет места под шкаф? Я просто не уверен, что в небольшой шкаф у вас поместиться вся одежда. У меня в квартире стоит большой шкаф, но вся моя одежда туда не помещается, а одежды у меня очень мало. Вы девушка, у вас одежды 100% больше, чем у меня.

0

4

Вот, например, студия в Воронеже, они занимаются изготовлением мебели на заказ по индивидуальным размерам https://mebel-v-dom36.ru/. А вообще, мебель на заказ можно купить практически в любом мебельном магазине, просто придется подождать несколько недель. На витринах у них стоят выставочные образцы стандартных размеров, их тоже можно приобрести, даже скидку сделают.

0

5

У меня в квартире очень маленький коридор,

если коридор маленький, то под заказ брать лучше я думаю

0

6

У меня в квартире очень маленький коридор, но туда как-то нужно вместить шкаф, а то вещи складывать вообще некуда

И у меня тоже он небольшого размера, так что подбирал максимально компактный и удобный шкафчик. В итоге на TheHome.ru нашёл подходящий. Он и места много не занимает, и довольно вместительный. Присмотритесь, может там же заказать и себе решите.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Нужен небольшой шкаф в коридор.