Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Хочу купить домашний планетарий.


Хочу купить домашний планетарий.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно мечтала купить домашний планетарий, но мой бывший муж говорил, что это пустая трата денег. И сейчас после развода и переезда в бабушкину старенькую квартиру, где все такое родное я решила первым делом осуществить свою мечту, купить домашний планетарий. Подскажите, где я могу его купить.

0

2

К сожалению, многие женщины вынуждены после замужества полностью отказываться от своей мечты, даже такой маленькой. А это нельзя делать. Ведь в браке все равны и почему-то ежедневное пиво для мужа, это норма, а покупка домашнего планетария пустая трата денег.

0

3

Я тоже после развода пошла учиться машинной вышивке, стала специалистом в это области, освоила компьютер и сейчас работаю из дома. А будучи замужем я этого делать не могла. Времени на такие вещи у меня не хватало. Так что покупайте такой домашний планетарий, о котором вы мечтали, вот здесь https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html и наслаждайтесь каждой минутой своей жизни. Удачи вам во всем.

0

4

Ну и мужики попались этим девченкам. Наверное какие, то самовлюбленные тираны. Надо выбирать хороших парней, а не выходить замуж за первого встречного красавца.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Хочу купить домашний планетарий.