Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Хочу нарастить волосы, куда обращаться по этому поводу?


Хочу нарастить волосы, куда обращаться по этому поводу?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, вот решила сделать наращивание, подскажите куда стоит обращаться по данному поводу? можете подсказать специалиста с опытом?

0

2

Я рекомендую Наращивание волос сделать в данном салоне, тут делают очень качественно, у меня уже есть опыт, сделала себе наращивание здесь, я давно хотела, и волосы как свои, эффект тоже длительный, знаю по опыту подруги, услуга стоит не дорого, в общем меня все устраивает, а так на сайте есть подробная инфрмация рекомендую ознакомиться.

0

3

А никто не в курсе как можно замаскировать лысину у мужчины? Возможно тоже какие-то процедуры индустрия красоты предлагает?

0

4

mishka написал(а):

А никто не в курсе как можно замаскировать лысину у мужчины? Возможно тоже какие-то процедуры индустрия красоты предлагает?

Здравствуйте. Я могу порекомендовать специалиста, который осуществляет такую процедуру как трихопигментация волос. В Москве можно записаться на консультацию здесь https://proscalp.ru/msk/trihopigmentatsiya Эти методом успешно пользуется всё больше и больше мужчин, которым пришлось столкнуться с проблемой облысения.

0

5

Ruvim8 написал(а):

Привет, вот решила сделать наращивание, подскажите куда стоит обращаться по данному поводу? можете подсказать специалиста с опытом?

А чем вас свои волосы не устраивают.

0

6

c0s7 написал(а):

А чем вас свои волосы не устраивают.

Свои волосы часто слабеют, особенно если их часто красить. А густую шевелюру хочется иметь. Вот и прибегают к наращиванию. Я же использую маски для поврежденных волос , чтобы они совсем не стали тонкими. И знаете, мои волосы до сих пор густые, благодаря этому средству.

Отредактировано Fenics (2022-10-26 09:50:13)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Хочу нарастить волосы, куда обращаться по этому поводу?