Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Услуги типографии в Москве


Услуги типографии в Москве

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем добрый вечер! Работаю секретарем на одной крупной фирме. Хотим к новому году сделать календари, визитки, деловые блокноты с логотипом нашей компании и давать в дополнение к презенту нашим партнерам и просто клиентам. Шеф поручил мне этим заняться. Вот теперь ищу в Москве хорошую типографию, которая может взять на себя крупный опт наших товаров. Главное, чтобы все было сделано качественно и в срок. Шеф не жадный, денег не жалеет, ценит качество. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться?

0

2

Это вы очень здорово придумали. Люди допустим  будут покупать и видеть вашу фирму на разнообразной продукции - это же какая крутая реклама получится! А напечатать  запрос можно в поисковике задать. Вообще распечаткой вроде типографии занимаются.

0

3

На сайте fastoffset делают хорошую типографию качественно и быстро и услуги их недорогие. Это лучшая типография из всех что я видел, так что можете смело пользоваться их услугами. По отзывам то многим понравилась такая типография.

0

4

Такой заказ вы можете смело сделать компании ПроПринт. Зайдите на https://fastoffset.ru/ Там вы сможете прочитать и почерпнуть для себя много информации, которая, возможно, вас интересует. Компания ПроПринт занимается достаточно долгое время изготовлением  визиток, баннеров, тиснением различных принтов на одежде. Все заказы выполняются качественно и в срок, который определяет заказчик. Обращайтесь, я думаю, вам понравится, и вы еще не раз к ним придете)))

0

5

Откровенно говоря, все эти листовки, буклеты и визитки, которыми часто мусорят в нашем подъезде, особо и видеть не хочется и вызывает слегка негативную реакцию. Может какие то другие варианты рекламы следует придумать? Подумать только, сколько деревьев перевели в ненужную бумагу.

0

6

Интересно, а где вы будете заказывать дизайн своего заказа? Многие типографии этого не делают и требуют, что бы им подавали уже готовые работы для печати. Не все так там просто. Может вам следует найти, кто нарисует и напечатает? Или у вас уже есть готовые рисунки?

0

7

Да визитки и рекламу каждая вторая типография печатает, это же их приработок, как никак. Тем более в Москве Думаю, что поиск качественной и относительно недорогой печати не станет сложным. Но лучше, конечно, чтобы визитки, календари и блокноты хотя бы были отпечатаны с высоким качеством. Но и печать таких вещей дороже стоит.

0

8

Если особенно, как Вы говорите, что шеф не жалеет финансовых возможностей, но больше требует качество. Тогда наверно небольшой совет по поводу рекламы, которую будете печатать в типографии, придумайте что-нибудь оригинальное и интересное

0

9

У моей сестры свой бизнес она делает чашки с изображением лица человека и печать визиток она заказывала в типографии ПроПринт ей всё сделали качественно визитки яркие получились так что и вы обратитесь в эту типографии там работают хорошие специалисты!

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Услуги типографии в Москве