Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зубы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно хочу спросить. Мне надо сделать чистку зубов от камня. Я четко понимаю, что это мое здоровье и я в ответе за саму себя. Но в Москве очень высокие цены на подобные услуги. Просто не могу себе это позволить. Может, подкинете идеи, что я могу сделать, чтобы сэкономить?

0

2

Мне кажется, что здесь спешить не стоит. Лучше подождать и собрать сумму денег по-приличней. Сэкономит здесь просто не вариант. Хорошо подумайте. Дело ответственное.

0

3

Мне вот кажется, что если хорошо поискать, то можно найти подходящие варианты. Здесь надо тщательно подойти к вопросу, так как здоровье-это главное. Вот например, здесь предлагают сделать чистку зубов от камня в Москве http://vaodent.ru/akcia-na-chistku-kamnia/ Пишут, что действует скидка. Вы поинтересуйтесь, а вдруг вам подойдет? Всего доброго.

Отредактировано Ирма (2019-10-29 23:42:41)

0

4

А в государственную поликлинику вы не думали обратится? Там не так уж и плозо, как многие думают. Есть хорошие специалисты, которые готовы помочь. Ничего плохого здесь не вижу.

0