Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Сижа на диете уже неделю, решила сбросить пару килограм. А сладенького хочется, сил просто нет сдержаться. Подскажите что бы такого съесть вкусного, но полезного, и чтоб моя диета не прошла мимо. Всем заранее спасибо.

0

2

Девушки милые, не мучайте себя диетами, вы тогда злые становитесь. Моя вот жена когда сидит на диете, голодаем мы всей семьей, едим одну траву. Из сладкого в нашем холодильнике только апельсины и грейпфруты.

0

3

Ага злые, но зато красивые. Как по мне так девушка должна быть стройной. Но мне кажеться если вы съедите одну конфетку утром или кусочек черного шоколада, фигуре это не навредит.

0

4

Привет. Я давно перестала есть конфеты и шоколад. Так как в этих сладостях уж точно ничего полезно нет. А побаловать себя можно и другими сладостями, которые будут полезны организму. В последнее время я подсела на запеченую смесь злаков с орехами и медом, под названием Гранола Мега микс. Если захотите, можете купить этот продукт на этом сайте http://bit.ly/2WvzgKQ

Отредактировано Чичика (2019-10-31 12:55:59)

0

5

Нужно стараться себя контролировать и не есть много сладкого.

0

6

Автор, я тоже как раз занялась похудением и очень вас понимаю. Сама я сильная сладкоежка. Но вот когда меня прям манит скушать чего-то сладенького, я стараюсь утолить это желание стаканом воды. Как-то пока помогает.

0

7

А вы знаете, что во время диеты возрастает необходимость организма в получении витаминов и минералов? Тем более, вы наверное и спортом занимаетесь, выматываете себя? Ведь вы и так ущемляете себя в еде, которую кушали до этого, плюс физические нагрузки. Ваш организм переживает стресс вот и хочется сладкого, чтоб заесть его. Я бы вам порекомендовала попить витамины или какие-то добавки. Можете начать с самой элементарной и необходимой Омеги, которая состоит из жирных кислот очень необходимых для поддержания всех сил организма https://activsports.ru/category/sportiv … e-kisloty/

0

8

А вот то, что упомянули про Омегу молодцы конечно. Ведь она так необходима для поддержания всех сил организма и ее очень много в рыбе. Знаю точно то, что в семга считается самым богатым источником Омега-3 и поэтому та же рыбная диета будет вкусной и полезной. В ЛА МАРЕ можно найти всегда свежую семгу https://shop.lamaree.ru/catalog/zamorozhennaya-syomga/ и недорого. Да и не только ее, но и много других видов рыбы и даже морепродуктов. Так, что в одном месте можно все и приобрести. Ну вы наверное знаете, что я про московский магазин говорю.

0

9

Омегу тоже периодически пропиваю.
Но все же упор делаю на ПП и спортивный образ жизни.
Еще, пару раз, проходила курс препарата под названием ассимилятор коралловый клуб он нужен для желудка, чтоб немного почистить его, избавиться от болей и вздутия и пр.
Очень действенное средство.

0