Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Есть ли смысл оформлять Пушкинскую карту для детей?


Есть ли смысл оформлять Пушкинскую карту для детей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, я слышала, что по Пушкинской карте детям можно посещать разные мероприятия и музеи по большой скидке. Подскажите, так ли это? Если это так, то как и где ее можно оформить? Если что, то моим детям 14 и 16 лет. Этот возраст подходит?

0

2

Нам тоже в школе рассказывали про Пушкинскую карту, но мы с мужем так и не понял, какой в ней смысл. У детей до 16 лет и так свободный вход во всех государственные музеи.

0

3

Не просто по большой скидке, но и на некоторые мероприятия можно бесплатно попасть. Сейчас даже в кинотеатрах есть фильмы, билеты на которые можно купить по Пушкинской карте.

0

4

Да, Пушкинскую карту можно получить с 14 до 22 лет. Вот, более подробно узнать, как и где это сделать, можете тут http://neoclassica.ru/push/. Только учтите, что Пушкинская карта появилась недавно, так что мероприятий, на которых действуют льготы, пока очень мало. Но насколько я знаю, в будущем их будет значительно больше.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Есть ли смысл оформлять Пушкинскую карту для детей?