Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Стоит ли ставить импланты?


Стоит ли ставить импланты?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дукзья думаю поставить несколько имплантов, вот подскажите стоит ли? и сколько это будет стоить?

0

2

Ну конечно стоит, я допустим пошел на такую процедуру и не жалею, Имплантация зубов есть в данной клинике, здесь очень качественно делают, и ценовая политика тут приемлемая, в общем более подробно можете посмотреть на данном сайте, врачи здесь опытные, а это важно при выборе клиники.

0

3

Так и как клиника называется?

0

4

А то тоже сейчас про имплантацию подумываю.

0

5

Ruvim8 написал(а):

Друзья думаю поставить несколько имплантов, вот подскажите стоит ли? И сколько это будет стоить?

Стоимость от сложности и вида имплантации зависит, а так точную сумму трудно назвать. Могу вам только посоветовать в "Ортодонт-центр" https://ortodont55.ru/implantaciya-zubov/ обратиться, они уже давно на разных видах имплантации и протезирования зубов специализируются. Сам там жевательный зуб восстанавливал, сделали качественно и по деньгам вышло приемлемо.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Стоит ли ставить импланты?