Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Покупка авто


Покупка авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Хочу купить себе автомобиль. На новую к сожалению у меня денег нет, а вот подержанную как то побаиваюсь брать, что не попасть на кота в мешке. Может есть какой то способ узнать о машине всю правдивую информацию. Буду очень признателен.

0

2

Привет. Я бы на твоем месте не стал рисковать, а лучше подсобирать бы еще денег на новенькую машину. Так ты сможешь быть уверен в качестве и состоянии автомобиля.

0

3

Доброго времени всем. Знаю, что сейчас есть люди, которые оказывают помощь в выборе подержанного автомобиля. Недавно вот на Авито встречала такое объявление. Может и вам к ним обратиться.

0

4

Новая машина это конечно хорошо, но нашей сборки я бы не советовала брать, лучше уж взять подержанную иномарку. Так там качество на лицо. Но перед покупкой обязательно проверьте хорошенько машину в автосервисе, только в том, которому доверяете. Ну и не забудьте пробить автомобиль через онлайн-сервис, например автокод https://avtocod.ru/

0

5

Чего переживать-то? Нормальная ваша машина. Кто сейчас будет продавать битую под видом нормальной? У покупателя же глаза есть и он вмиг все увидит и поймет что его дурят.

0

6

Такой способ есть, автор. Вам надо проверить вашу машину перед покупкой у хорошего автослесаря. Если сможете договориться с хозяином о том что загоните машину на проверку до заключения сделки, считайте что вам повезло и есть шанс что с авто все в порядке. Но полную инфу можно будет получить только после вердикта автослесаря. Кстати, можно поехать в автосервис РАСТО, там ребята диагностику вам мигом сделают https://автосервис-ювао.рф

Отредактировано Омбург (2019-11-08 20:31:05)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Покупка авто