Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Где купить кожу для мастерской?


Где купить кожу для мастерской?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как считаете, через каких поставщиков лучше закупать натуральную кожу для производства ремней и аксессуаров? Желательно подешевле и с доставкой сразу

0

2

Приветствую. Такие материалы как вы верно подметили лучше напрямую покупать у поставщиков - производитилей. Например в компании LetherShop как вариант

0

3

А у вас мастерская своя? Очень интересно. Я вот люблю делать всякие аксессуары своими руками, даже обувь чиню сам и одежды детям шил. Подумываю может быть тоже заняться небольшим бизнесом - совмещать хобби с заработком так сказать. В продаже качественную натуральную кожу чепрак видел тут https://www.mleather.ru/collection/cheprak

0

4

Tookistar написал(а):

А у вас мастерская своя? Очень интересно. Я вот люблю делать всякие аксессуары своими руками, даже обувь чиню сам и одежды детям шил. Подумываю может быть тоже заняться небольшим бизнесом - совмещать хобби с заработком так сказать.

А почему бы и нет, действительно совместить приятное с полезным. Думаю многие обращаются в ремонт обуви так как и я. Я вообще ношу свою обувь для того что бы мне производили правильную чистку и уход за обувью, так что без работы точно не будешь.

Отредактировано delQ (2022-11-16 15:22:58)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Где купить кожу для мастерской?