Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Жене нужен психолог


Жене нужен психолог

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Коллеги, кажется моей жене нужен психолог. Она не спит ночами, все прислушивается, как дышит ребенок и т.д. Вы измоталась, ходит за ним по пятам, не дает ничем заниматься, переживает. Мне кажется, это неправильно. При чем я стараюсь помогать, заниматься с сыном, по мере возможности, Питер, подскажите, что делать в этом случае?

0

2

Мне кажется, что психолог - это уже совсем радикальные меры. Может быть просто постараться давать ей побольше выходных и времени на себя? Оно отдохнет и перестанет все время проводить в  тревоге.

0

3

Добрый день! Я думаю, что в  таком случае действительно можно посетить психолога. Но нужна именно квалифицированная помощь, а не самоучек, которых сейчас так же очень много. Вот здесь есть информация о квалифицированном психологе в СПб, возможно она поможет Вашей жене https://psy-health.online/obrazovanie-i … sikhologa/

Отредактировано Turof Vas (2019-11-05 15:14:28)

0

4

А сколько ребенку лет? Может быть со временем она перестанет так волноваться за ребенка. Вы давно у отпуске были? Отдайте ребенка бабушке и отдохните только вдвоем, женщине тоже нужен отпуск от домашних дел.

0

5

А в режиме онлайн где-то с психологом можно проконсультироваться. А то из-за работы на личное посещение времени нету вообще.

0

6

Егор, ну не знаю кому как, а лично мне онлайн консультации психолога даже на расстоянии помогли пережить очень сильный стресс. Тут ведь как, во многом все зависит от уровня профессиональной подготовки специалиста, ну то есть того же психолога. Ну и от того насколько вы, как клиент готовы ему открыться по своей проблеме.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Жене нужен психолог