Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Улучшить резину


Улучшить резину

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени! У нас в Барнауле уже зима и поэтому состояние на дорогах ухудшилось. Я конечно давно уже поставил себе зимнюю резину, но иногда и это не помогает, немного ведет зад. Может кто-то посоветует, что еще можно сделать, чтобы еще больше себя обезопасить?

0

2

Конечно, иногда бывает такое положение на дороге, что обычная зимняя резина просто-напросто не справляется. Поэтому чтобы не получилось неприятных ситуаций, лучше себя обезопасить. Например, поставить дополнительные шипы на резину, так называемую ошиповку зимних шин https://www.akb22.ru/avto-servis/uslugi … ovka-shin/ , тем более цена на это не очень высока. Они еще больше не дадут вашим колесам скользить по трассе.

0

3

Если вы ощущаете, что ваши зимние шины не справляются на скользких дорогах, то обязательно поставьте себе шипы. Ведь ваша безопасность должна стоять на первом месте и никогда не нужно думать, что пронесет.

0

4

Это вы правду сказали. Оно никогда не пронесет. Я вот недавно выехал, а только немного первого снега насыпало. Резину, конечно не поменял и выехал на работу. Думаю, буду ехать потихоньку, а оно как машину закрутило и задом в столб. Теперь надо ремонтировать.

0

5

Gadun написал(а):

Всем доброго времени! У нас в Барнауле уже зима и поэтому состояние на дорогах ухудшилось. Я конечно давно уже поставил себе зимнюю резину, но иногда и это не помогает, немного ведет зад. Может кто-то посоветует, что еще можно сделать, чтобы еще больше себя обезопасить?

Во-первых поставте нормальную резину. Можно заказать в интернет-магазине компании Шин Line (https://shinline.kz ). Во-вторых, замену шин делайте в нормальном сто. Заодно и ту же  балансировку, схождение проверят и поправят если нужно.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Улучшить резину