Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Ищу проверенную фирму для таможенного оформления и доставки товаров!


Ищу проверенную фирму для таможенного оформления и доставки товаров!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу проверенную фирму для таможенного оформления и доставки товаров из Китая! Заранее спасибо за контакты!

0

2

Я вас зауважал

0

3

Вот ссылка http://www.kvtservice.su/china/ на проверенную фирму, которая занимается вашим запросом! Они быстро и гарантированно доставляют товар из Китая, занимаются оформлением всех таможенных документов! Так что можете обратиться к ним, мы им доверяем и являемся их постоянными клиентами! Смело пользуйтесь ссылкой, на сайте сами посмотрите их услуги и расценки!

0

4

Переходите по ссылке . Мы там уже давно для своего магазина покупаем обувь из китая оптом. Как по мне, то лучшая компания, которая сама занимается выкупом и доставкой товаров из Китая в Москву и по всей россии.

0

5

отлично, спасибо!

0

6

День добрый. Есть контейнерные поезда из китая от компании https://lokomt.ru/services/konteynernye-poezda/, которая давно занимается перевозками грузов. Так же у них можно заказать и другой вид доставки. Путешествие на поезде ускоренное, поэтому для моих целей четко подходит. Никаких задержек, все в срок

0

7

Пригодится точно

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Ищу проверенную фирму для таможенного оформления и доставки товаров!