Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Нужно закупить станки на предприятие


Нужно закупить станки на предприятие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне на предприятие необходимо закупить несколько станков, в частности станок для зачистки инструмента. Кто мне посоветует компанию для приобретения станков и кто скажет, на что в первую очередь обратить внимание  при выборе станка для заточки инструмента?

0

2

Я вам скажу о том, где вы сможете купить все необходимые вам станки. На Пром Портале. Здесь же вас сориентируют по выбору станка для заточки инструмента.

0

3

В первую очередь при выборе станка для заточки, вам стоит обращать внимание на мощность,  зернистость абразивного круга, диаметр рабочего диска. В принципе все. Если что, узнать стоимость станка для заточки, скажем, 3Е642 вы можете, к примеру, на этом интернет ресурсе   https://stanok-kpo.ru/katalog/zatochnye … 3e642.html   .

0

4

Я закупил все станки на свое предприятие у компании, которая, так сказать, сворачивала свою деятельность. Нашел ее объявление на Авито. Стоило мне все в три раза дешевле, чем я на то располагал.

0

5

Ягуар написал(а):

Мне на предприятие необходимо закупить несколько станков, в частности станок для зачистки инструмента. Кто мне посоветует компанию для приобретения станков и кто скажет, на что в первую очередь обратить внимание  при выборе станка для заточки инструмента?

Такое оборудование лучше закупать у производителя, чтобы получить более выгодную цену. Либо ищите поставщика. Наша фирма закупает инструмент для своего предприятия оптом. В том числе втулки bso m3 6 , заклёпки и так далее. Они нужны всегда, так как являются расходным материалом. Закупаем через поставщика Ypsilon. С ним удобно работать, задержек в поставках нету.

0

6

Кто занимается металлообработкой на станках? Могу подкинуть вам вариант где выгоднее заказывать смазки для ТО, гидравлические масла, СОЖ, компрессорные масла и многое другое. Есть такой портал как Класта, там есть все для этого дела по адекватным ценам, кто в этом разбирается меня поймет, так что смотрите.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Нужно закупить станки на предприятие