Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Посоветуйте, куда обратиться по вопросу приобретения минеральной ваты.


Посоветуйте, куда обратиться по вопросу приобретения минеральной ваты.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне срочно нужно купить rockwool фасад баттс д оптима, простыми словами минеральную вату, но в нашем строительном магазине мне сказали, что они не привозят такой товар. Подскажите, а в Подмосковье купить такую вату реально или нет?

0

2

Думаю, что вам нужно немного заплатить менеджеру этого самого магазина и он вам под заказ может привезти такой необходимый для вас утеплитель.

0

3

А это безопасно? Я где-то слышала, что люди утеплили дом подобным средством, и теперь в доме нельзя жить. Какие, то токсины, или формальдегиды.

0

4

Ну это смотря где покупать минеральную вату. Мы к примеру покупали rockwool фасад баттс д оптима, простыми словами минеральную вату вот здесь https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … _d_optima/ Они успешно работают на этом рынке не первый год и у них хорошая репутация, и отличное качество товара. Посмотрите сами и если вам все подходит, то обращайтесь к ним за помощью.

0

5

Лучше всего покупать на прямую у производителя. Либо закупать сырьё для производства и делать самим.

0

6

Fenics написал(а):

Лучше всего покупать на прямую у производителя. Либо закупать сырьё для производства и делать самим.

Мы выбрали второй вариант, покупаем химическое сырьё оптом, и из него уже производим необходимую нам продукцию. Можете подробнее на сайте ознакомиться с тем, где закупаем на каком именно предприятии и какой там ассортимент имеется.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Посоветуйте, куда обратиться по вопросу приобретения минеральной ваты.