Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Ремонт автомобиля


Ремонт автомобиля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приобрел себе недавно подержанный Рено и хочу сразу устранить имеющиеся дефекты. Машина после небольшого ДТП, но по ходовке всё в порядке. Есть моменты по кузову и ЛКП. Посоветуйте пожалуйста хороших специалистов, которые смогут помочь привести её в порядок.

0

2

Покупка битого автомобиля всегда подразумевает определенный риск, но если вы говорите, что там ничего серьезного, то значит вам повезло. В таком случае, могу вам посоветовать хороших мастеров по кузовному ремонту автомобиля Рено https://rtds.ru/servis/kuzovnoy-remont/, которые быстро и качественно приведут всё к нормальному виду. У меня тоже Рено и в случае необходимости, я всегда обращаюсь к ним. Качеством их работы очень доволен и могу смело рекомендовать к ним обращаться.

0

3

Была Мазда СХ-7 2011 года (2.3 турбо), ездил бы на ней еще 3-5 лет.
Но стал дымить движок, ремонтировал сначала сам и с ребятами в гараже.
Запчасти брал здесь.
В итоге оказалось, что нужен капремонт движка.
Гнало масло внутри где-то, хотя компрессия везде одинаковая, свечи и турбина были сухие.
Машину продал в итоге...

Взял Chery Tiggo 8 pro - и доволен.
Есть, конечно, нюансы, к которым нужно привыкнуть, но привыкнуть можно (на фоне всех остальных плюшек).
Машина с отличной электроначинкой, кожаный салон, просторная с хорошим багажником (можно 3 ряд сидений поднять).

Из минусов - звукоизоляция.
То что Китай, мол, будет гнить - гарантия 7 лет на корпус.

Я перед покупкой скептически думал о китайцах, но по цене по-другому не получалось.
Так что, если в бюджетном сегменте, то китайцы - хорошее решение.
Сам попробовал - и доволен

0

4

Благодарю за рекомендацию. Обращусь к ним на неделе.

0

5

ArtemParshin написал(а):

Приобрел себе недавно подержанный Рено и хочу сразу устранить имеющиеся дефекты. Машина после небольшого ДТП, но по ходовке всё в порядке. Есть моменты по кузову и ЛКП. Посоветуйте пожалуйста хороших специалистов, которые смогут помочь привести её в порядок.

Если машина была сильно повреждена в результате дтп, продайте её, а себе купите новую https://audi-avtodom.ru/ . Так будет значительно проще поступить и выгоднее по деньгам, так как ваша новая машина не будет требовать вложения денег, как старая.

Отредактировано Fenics (2024-04-08 15:30:59)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Ремонт автомобиля