Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Детская одежда с игрой Minecraft.


Детская одежда с игрой Minecraft.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер, не подскажите, где можно купить детскую толстовку и футболки на мальчика с изображением игры Minecraft? У меня просто сын очень любит эту игру, играет буквально каждый день по несколько часов. И он попросил купить ему одежду по мотивам этой игры. Странно, что в детских магазинах нет подобной одежды.

0

2

На Aliexpress полно подобной одежды. Вот только качество материалов оставляет желать лучшего. Хотя, если получше поискать и внимательно почитать отзывы, то можно найти вполне неплохие варианты.

0

3

Как вариант, вы можете купить обычную однотонную одежду, найти типографию, которая занимается нанесением принтов на одежду, и сделать толстовку и футболку по игре майнкрафт подобным способом.

0

4

Мой сын тоже играет в эту игру, но мы с мужем на даем ему часто сидеть за компьютером, и он на нас сильно обижается. Вот, посмотреть цены на толстовки, футболки, кепки и т.д. с изображениями игры Minecraft, можете тут https://minecraft-market.ru/odezhda. Мне даже самой нравятся такие принты, может подарю ему что-то из этого на новый год.

0

5

Недавно заметил тут, что пользователь по имени GiperIllar, к сожалению не сохранил его пост, интересовался где купить оптом незамерзающую жидкость для авто. Уважаемый GiperIllar, напишите мне в ЛС, если это возможно, чтобы не разводить тут спам и не нарушать правила, ссылку на сайт продавца-производителя оставлять не стану. Или сами поищите в Яндексе: "Производство незамерзайки в Московской области г. Пушкино".

0

6

Турова Александра написал(а):

Добрый вечер, не подскажите, где можно купить детскую толстовку и футболки на мальчика с изображением игры Minecraft? У меня просто сын очень любит эту игру, играет буквально каждый день по несколько часов. И он попросил купить ему одежду по мотивам этой игры. Странно, что в детских магазинах нет подобной одежды.

Для детей много всего надо покупать, так как быстро вырастают из своей одежды.

0

7

Турова Александра написал(а):

Добрый вечер, не подскажите, где можно купить детскую толстовку и футболки на мальчика с изображением игры Minecraft? У меня просто сын очень любит эту игру, играет буквально каждый день по несколько часов. И он попросил купить ему одежду по мотивам этой игры. Странно, что в детских магазинах нет подобной одежды.

Я в основном товары для ребёнка покупаю на СП, обувь так берём с подругами. Вот тут https://vladivostok.vzv.su/ её можно закупить по оптовой цене. Получается довольно выгодно. Сама обувь качественная, носится долго. Попробуйте тоже такие закупки.

0

8

Может кто-то ищет футболки Dota 2, то могу посоветовать посмотреть каталог магазина M-Futbolka и выбрать понравившуюся модель https://m-futbolka.ru/products/collecti … ki/dota-2/ Есть разные размеры, качество футболок высокое, они яркие и стильные.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Детская одежда с игрой Minecraft.