Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Где проверить?


Где проверить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток! У моей подруги появилась небольшая родинка на плече и она по этому поводу очень переживает. Может кто-то посоветует к кому можно обратится в Новосибирске, по этому поводу?

0

2

Пусть ваша подруга сходить к дерматологу. Он проведет исследования и если ее эта родинка беспокоит, то он сможет ее удалить. Может быть там просто папиллома, а она панику развела. Но сходить к врачу стоит.

0

3

Конечно, может там и папиллома. Установить правильный диагноз сможет только доктор. Но я думаю, лучше обратится не к дерматологу, а к онкологу https://vz-nsk.ru/uslugi/onkolog/ У нас сейчас в мире столько гадости, что проверять нужно не только при каких-то симптомах, но и для профилактике. Там уже точно вашу подругу обследуют и успокоят, если не будет ничего серьезного. Лучше лишний раз проверить.

0

4

Да, лучше перестраховаться. Но если там обычная папиллома или простая родинка, то и дерматолог может справиться. Он специальным прибором все проверить и уже после скажет, трогать или не стоит.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Где проверить?