Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Вычисляем хорошего психолога


Вычисляем хорошего психолога

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Психолог выполняет крайне ответственную функцию, поэтому ему нужно получить фундаментальные знания. Какими же основными качествами обязан располагать грамотный психолог?

Понимание

Это ключевой аспект. Психолог, не способный сопереживать и вникать в проблемы пациента, не должен выполнять терапию. Лишь желание быть сопереживающим и вникать в мыслительные стратегии исследуемого человека, таится в корне этой позиции.

Внушение чувства безопасности

Психотерапия нередко служит сложным и болезненным для клиента этапом, поскольку она предполагает выход из зоны комфорта. Обсуждаются деликатные темы, иногда переплетенные с травмой. Следовательно, работник, служащий собеседником по трудным вопросам, обязан дарить чувство безопасности. Психологу важно относиться к клиентам с уважением и не глядеть на них свысока. Человек, осуществляющий терапию, должен отсепарироваться от личных посредственных предубеждений. Если у пациента появится чувство осуждения, терапия полностью утратит смысл.

Желание слушать

Душевный разговор должен проходить в располагающей атмосфере. Важно, чтобы специалист являлся отличным слушателем. Психотерапевт, перебивающий пациента, не слушающий его, видится незаинтересованным в проблеме и, разумеется, не снискает никакого доверия. Вас, вероятно, заинтригует имеющаяся по ссылке информация: хороший психолог

0

2

Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной ясновидящей, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79126420739. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

0

3

Была такая проблема, как панические атаки - помогли справиться в клинике тибетской медицины Наран https://naran.ru/treatment/nevrologiche … kie-ataki/ , там применяют традиционные методы тибетской медицины, которые очень эффективны.

0

4

Мне в свое время, очень помог психолог Данилов Василий Александрович. Он сперва помог разобраться со всеми моими проблема, а затем уже помог обрести новые знания и навыки. Кстати, вот у него даже появился курс https://hypnosic.ru/uslugi-gipnoterapevta/stoimost/ Уверена, вас он заинтересует. Обращайтесь.

0

5

Очень важно выбрать хорошего специалиста, от этого зависит решение вашей проблемы. Я нашла недавно статью https://informvest.ru/sovety-po-vyboru-psihologa.html про особенности и советы выбора психолога, в статье даны очень хорошие и полезные советы, рекомендую почитать)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Вычисляем хорошего психолога