Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Приворот


Приворот

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давно моя бабушка мне рассказывала, что в молодости она сделала приворот на деда и потом они поженились. А вы верите в магию? В привороты? Расскажите случаи из жизни,  если такие есть.

0

2

Я верю, несколько месяцев назад у мужа была интрижка на работе, я прочитала их переписку в ВК, так вот, я тогда скандалов не устраивала, мужу не говорила, что знаю, а сделала на мужа приворот, вот этот, на свои волосы https://www.magecam.ru/privoroty/15_mos … sledstviya  После этого обряда, муж изменился в лучшую сторону, любовницу бросил, ко мне стал с трепетом относиться.

0

3

Я тоже верю во все эти дела, у моей подруги мужа приворожили, это 100%, так как он ушёл к такой страшилке, которая старше его на 12 лет. Бедная моя подруга теперь ищет человека, чтобы этот приворот с её мужа сняли, может кто-то подскажет?

0

4

Да, приворот действует. Но это чревато потом проблемами со здоровьем того кого приворожили.

0

5

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.  Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

0

6

Вообще не верю в приворот, это все придумано, чтобы деньги с людей сдирать.

0

7

Мне тоже травили эти байки, но я что не очень в это верю.

0

8

Хочу обратиться к тем людям, которые очень просили хорошего мага. Я рекомендую Ирину. После сеанса вы сразу же поймете, почему именно она. Всем людям без исключения она, первым делом, проводит диагностику, чтобы посмотреть, какие проблемы есть, что с ними делать, как решать, что с вами не так, как будут складываться обстоятельства, что вам делать или не делать, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, и пр. Только после этого она говорит, можно ли как-то здесь работать и, если да, то как именно. Если у вас есть серьезные проблемы, то лучше обращаться к Ирине, но писать строго на ватсап +79126420739, не звонить, т.к. она постоянно в работе, она сама выйдет на связь - ответит, когда будет свободна.

0

9

Не занимайтесь ерундой.

0

10

Саша Саша написал(а):

Давно моя бабушка мне рассказывала, что в молодости она сделала приворот на деда и потом они поженились. А вы верите в магию? В привороты? Расскажите случаи из жизни,  если такие есть.

Да.. вот только потом эти вещи вылазят боком.. это ты человека против его воли принуждаешь к чему-то.. Вы этого хотите?

0

11

Саша Саша написал(а):

Давно моя бабушка мне рассказывала, что в молодости она сделала приворот на деда и потом они поженились. А вы верите в магию? В привороты? Расскажите случаи из жизни,  если такие есть.

Конечно верю, много знаю примеров и сама с этим сталкивалась. Могу рассказать как у меня было. Муж завёл любовницу и просил развод, я не знала, что делать. Мне подруга посоветовала номер женщины, в свое время она и ей очень помогла. Я хоть не особо верила в это все, но позвонила. И совсем нет пожалела! Уже через месяц муж вернулся в семью и просил прощения за все))) Зовут её ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ вот её контакты (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81). Так что если нужно смело обращайтесь, обязательно поможет!

0

12

точно что ерунда...

0

13

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

0

14

Маргаритка написал(а):

Я тоже верю во все эти дела, у моей подруги мужа приворожили, это 100%, так как он ушёл к такой страшилке, которая старше его на 12 лет. Бедная моя подруга теперь ищет человека, чтобы этот приворот с её мужа сняли, может кто-то подскажет?

У меня была похожая история, обращалась к Алине 8-999-922-93-77, не знаю как её назвать маг или ясновидящая, но семью спасти она мне помогла. Я дума, и в вашей ситуации сможет помочь.

0

15

Саша Саша написал(а):

Давно моя бабушка мне рассказывала, что в молодости она сделала приворот на деда и потом они поженились. А вы верите в магию? В привороты? Расскажите случаи из жизни,  если такие есть.

Рекомендую ресурс о самых известных магах и экстрасенсах современности - https://charodeyi.com/privoroty/ - проверенные привороты только от настоящих магов.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Приворот