Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Утеплители для стен, пола и крыши дома


Утеплители для стен, пола и крыши дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто может порекомендовать  интернет- магазин в Москве, в котором я смогу купить утеплители для стен, пола и крыши нашего дома? Основное строительство уже закончено, буду переходить к  отделке дома.

0

2

Магазина,  в котором продаются утеплители для стен, пола и крыши, я к сожалению не знаю, могу порекомендовать компанию Холлобайбер Строй, у них можно купить отличный утеплитель для кровли.

0

3

Я могу порекомендовать вам ООО Бикра, они  продают материалы для строительства  https://bikra-m.ru/ В каталоге вы найдёте большой перечень утеплителей для стен, пола и крыши дома. Рекомендую покупать прочный, долговечный и простой в укладке экструдированный пенополистирол, им можно утеплять стены, полы и крышу дома.

Отредактировано Акуленко (2022-12-05 20:33:37)

0

4

В компании ПромСтройКонтакт продаются  теплоизоляционные плиты из каменной ваты ROCKWOOL  ВЕНТИ БАТТС, они отлично подходят для утепления кровли и стен.

0

5

радишек написал(а):

Кто может порекомендовать  интернет- магазин в Москве, в котором я смогу купить утеплители для стен, пола и крыши нашего дома? Основное строительство уже закончено, буду переходить к  отделке дома.

Кстати на своем опыте могу сказать, что когда мы делали ремонт в кв в Балашихе, мы заливали пол бетоном который заказывали у них https://balashiha.mosavtobeton.ru/, а перед этим утепляли пол. Получилось хорошо и тепло, благодаря бетонному полу, который хорошо сохраняет температуру, советую всем!

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Утеплители для стен, пола и крыши дома