Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Тусовки, Клубы, Встречи, Мероприятия » Выпускной в Питере


Выпускной в Питере

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время летит так быстро, что уже сейчас мы задумываемся о том, где провести выпускной вечер. Кто где в Питере отмечал выпускной? Как решался вопрос с транспортом?

0

2

Мы арендовали дом и там устроили праздник. Наряжали сами, готовили родители. После торжественной части дружным классом на рейсовом автобусе доехали до арендованного дома.

0

3

В красивых платьях ехать в автобусе это чересчур, всё-таки праздник как-никак. В каком бы месте не отмечали выпускной к нему нужно добраться. И лучше на арендованом транспорте с удобными сиденьями и профессиональным водителем. Арендовать комфортабельный автобус можно тут https://interbus-spb.ru/

0

4

Время действительно пролетело незаметно. Вроде вчера ты был в первом классе, а сегодня уже выпускаешься из школы. Главное потом не забывать друг друга и чаще встречаться на встрече выпускников.

0

5

Подготовка к празднику проходит дольше, чем сам праздник девчонки выбирают платье причёски с парнем в этом плане проще а праздник должен запомниться на долгие годы чтобы было потом что вспоминать. Например, компания Изабелла может организовать выпускной на заливе. Программа так и называется В отрыв на залив http://vypusknoi.su/union/-Programma-V-otriv-na-zaliv Они и танспорт предоставляют и организовывают банкет и шоу-программу.

0

6

Так сейчас отпраздновать выпускной можно прям в автобусе. Не знаю правда есть ли это в нашем городе, но вечеринки в стиле party-bus нынче очень популярные. Можно всю ночь напролет кататься и отдыхать в специально оснащенном автобусе.

0

7

А чтобы не было проблем с доставкой к месту празднования лучше все организовать в центре Санкт-Петербурга. Зарезервировать кафе или ресторан. Например если количество выпускников до двадцати человек то вам отлично подойдет кафе Династия на Рубинштейна https://apriori-resto.ru/nashi-restorany/dynasty-cafe

Отредактировано УтренняяЗаря (2020-02-06 12:29:37)

0

8

мы лофт на выпускной арендовали. классно было

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Тусовки, Клубы, Встречи, Мероприятия » Выпускной в Питере