Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Инженеру-геодезисту нужно пройти переподготовку.


Инженеру-геодезисту нужно пройти переподготовку.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я 5 лет назад закончил строительный университет, но по специальности так и не работал. Сразу устроился менеджером по продажам в одну логистическую компанию. Сейчас эта компания закрылась, и я сижу без работы. Я могу устроиться работать в одну строительную компанию инженером-геодезистом, но для этого мне нужно пройти переподготовку. Не подскажите, где это можно сделать в Москве?

0

2

Вы точно уверены, что хотите пойти работать строителем? Очевидно же, что менеджеры по продажам зарабатывают намного больше, чем строители. Да и опыт у вас уже имеется, и довольно приличный.

0

3

В принципе, 5 лет не такой уж и большой срок. Неужели вы за это время забыли все полученные знания? Если это действительно так, то вот, например, узнать, где можно пройти обучение инженерным изысканиям, можете тут https://maspk.ru/corporate/professional … zyskaniya/. Только учтите, что обучение не один день проходит.

0

4

Глеб, ну если он после университета ни дня не проработал по специальности, то переподготовку нужно проходить обязательно. Теоретические знания это одно, а реальный опыт работы совершенно другое.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Инженеру-геодезисту нужно пройти переподготовку.