Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Почему так дорого отметить свадьбу?


Почему так дорого отметить свадьбу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

2 недели назад расписались с женой, но саму свадьбу планируем отпраздновать в мае или июне следующего года. Мы позвонили с несколько ресторанов, чтобы заранее забронировать, так они нам назвали какие-то неадекватные суммы, которые мы должны будет заплатить. Мы не такие богатые. Может быть можно где-то в Санкт-Петербурге отметить свадьбу недорого? Нас будет немного, человек 40, может даже меньше.

0

2

А почему именно в июне хотите отметить? Это я к тому, что цены в ресторанах такие высокие, как раз из-за времени года. Все хотят отмечать свадьбу летом, вот они и зарабатывают.

0

3

Лидия, ну потому что лето, это идеальное время для свадьбы, особенно в Петербурге. Когда у меня будет свадьба, я тоже ее отмечу только летом. Как минимум фотографии будут классные.

0

4

Ну ничего себе, 40 человек это довольно много. Я был на свадьбах, где было максимум 25 человек. Я не удивлен, почему в ресторанах вам назвали большие деньги. Чтобы хоть как-то сэкономить, можно арендовать банкетный зал, в которой можно приносить свой алкоголь. Если такая идея вам понравится, то вот, тут можете узнать стоимость за аренду банкетного зала для свадьбы на 40 человек https://adam-eva.spb.ru/.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Почему так дорого отметить свадьбу?