Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Согласование перепланировки в квартире


Согласование перепланировки в квартире

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я купила однокомнатную квартиру, так как места в ней совсем немного, я решила, что надо сделать антресоль в коридоре. Скажите, это считается перепланировкой, которую надо согласовывать?

0

2

Да, согласно новым строительным нормам и правилам, Вы должны согласовать антресоль. Причем, сделать проект может только специалист, который имеет на это лицензию, а потом придется согласовать проект в разных инстанциях. Вы из какого города? Если из Москвы и не хотите сами заморачиваться, можете обратиться за помощью сюда https://city-planning.ru/antresol

0

3

У нас в квартире антресоль есть уже много лет, точно знаю, что ее никто не согласовывал, просто пристроили и все. Мое мнение, сделайте тихонько и живите спокойно.

0

4

Если придется продавать квартиру, то возникнут проблемы, так как реальная планировка будет отличаться от той, что завялена в техническом паспорте на квартиру. Поэтому, лучше сразу все сделать по закону.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Согласование перепланировки в квартире