Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Мобильное приложение букмекерской конторы 1Xbet.


Мобильное приложение букмекерской конторы 1Xbet.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер, не подскажите, где можно скачать мобильное приложение букмекерской конторы 1Xbet? Прямо сейчас я делаю ставки на их сайте, но без ВПН на него не зайти. Не знаю, заблокирован ли он во всей России, или это только мой провайдер его заблокировал. Но в любом случае, хочу ставить через телефон, так будет намного удобнее.

0

2

А в другой букмекерской конторе, которая не запрещена в России, вы ставить не пробовали? Например, Марафон, Лига Ставок, ВинЛайн, ПариМатч, Фонбет, и еще много других. Они же все отличаются друг от друга только дизайном.

0

3

Букмекерская контора 1Xbet заблокирована на всей территории Российской Федерации, и уже очень давно. А почему вам не нравится сидеть в ней с VPN? Если он платный, то он никак не должен резать скорость.

0

4

Вот, узнать, где можно скачать мобильную версию букмекерской конторы 1Xbet, можете тут https://bookmakersbet.site/skachat-1xbet-na-android/. Хотя мне делать ставки на сайте намного удобнее, чем в приложении. На большом экране видны хотя бы все коэффициенты. А если кто-то ставит по системе “вилки”, то ему необходимо следить за двумя событиями одновременно, а в приложении этого сделать не получится.

0

5

Лично мне намного удобней делать в мобильном приложении надежного лицензированного букмекера Мелбет онлайн ставки на спорт через телефон https://BukmekeryStavki.net/stavki-na-sport-telefona. Так можно не отрываясь от просмотра футбольного матча сделать ставку на победителя. Я не ставлю на точный счет, не усложняю все дополнительными статистическими показателями и гандикапом. Так выигрыш небольшой, зато чаще.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Мобильное приложение букмекерской конторы 1Xbet.