Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Морская прогулка


Морская прогулка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Друзья интересует вопрос, арендовал ли кто в Балаклаве яхту или катер. Организаций конечно хватает, но вот хотелось бы послушать реальные отзывы. Хотим с портнерами отправиться на морскую прогулку, так что хотим, чтоб все было на высшем уровне. Всем заранее спасибо.

0

2

Зачкс тратиться и обращать за помощью в организации. Они там в три шкуры сдерут. Лучше пойти к частникам. У них и цена намного ниже, и найти таких людей не проблема. Так что дерзайте. Я частенько на рыбалку с мужиками езжу на арендованом катере.

0

3

Всем привет. Не думаю, что можно сравнивать рыбалку с друзьями и отдых с партнерами. В данной ситуации, чтоб не упасть в грязь лицом, и ваша поездка была организована на высшем уровне, думаю нужно обязательно обращаться в специальное агентство. Вот например тут вы сможете арендовать яхту для морских прогулок в Балаклаве http://crimea-voyage.info/

0

4

Как по мне то сейчас не самое лучшее время для морских прогулок. Погода в последнее время не очень радует. Думаю вам стоит рассмотреть другой вариант отдыха. Возможно вам стоит просто посидеть в ресторане.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Морская прогулка