Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Нужен хороший реабилитационный центр


Нужен хороший реабилитационный центр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой друг стал наркозависимым человеком и мне очень хочется ему помочь, так как он просто начинает терять человеческий облик. Стал агрессивно вести себя по отношению к родителям и жене. Посоветуйте, пожалуйста, хороший реабилитационный центр в Москве.

0

2

Могу порекомендовать центр Новый путь. Работают здесь очень грамотные специалисты, цены меня приятно удивили, лишнего не навязывают и питание вкусное. Отношение мне очень понравилось, мне помогли избавиться от употребления наркотиков.

0

3

Моему сыну помог справиться с наркотической зависимостью вот этот ребцентр https://msk.nenormaforum.info/threads/r … /#post-375 . У них отличный комплексный подход в решении ситуаций, персонал очень квалифицированный и достаточно эффективные методы лечения. Они оказывают психологическую поддержку во время пребывания в центре, так и после него. У сына теперь новая жизнь, он нашел хорошую работу и даже уже женился.

Отредактировано Bulkate (2023-01-13 00:31:02)

0

4

Вам нужно как можно быстрее обратиться к специалистам, так как путь к выздоровлению очень долгий. Ваш друг должен понимать, что он должен сам настроиться на лечение и выполнять все рекомендации врачей.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Нужен хороший реабилитационный центр