Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Ищу работу фитнес тренером.


Ищу работу фитнес тренером.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю частным фитнес тренером, но клиентов сейчас очень сложно искать, сижу практически без работы. Решила дополнительно устроится в какой-нибудь Московский фитнес клуб. Есть ли у вас какие-то открытые вакансии на примете? А как только частных заказов станет больше, я сразу уволюсь.

0

2

Вы, кстати, можете переманивать клиентов, которые будет давать вам фитнес клуб на свои частные тренировки. Только делать их нужно дешевле, чем фитнес клуб предлагает. Я знаю, что так много кто делает.

0

3

Валерий, да, только фитнес клубы запрещают это делать, могут оштрафовать или уволить. Какой тогда смысл им нанимать на работу фитнес тренера, чтобы он получал зарплату и уводил у них клиентов?

0

4

Только при устройстве на работу такого не скажите. Я имею в виду про то, что вы уволитесь сразу после того, как найдете достаточно частных клиентов. Никто вас после такого не возьмет. Все же ищу сотрудников на долгую работу. В общем, вот, тут вы можете посмотреть вакансии в сеть фитнес клубов Москвы “WeGym” https://wegym.ru/jobs/.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Ищу работу фитнес тренером.