Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Как вы занимаетесь спортом дома или в зале?


Как вы занимаетесь спортом дома или в зале?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы занимаетесь спортом дома или в зале? Сколько времени уделяете тренировкам? Удалось ли похудеть благодаря тренировкам? Расскажите?

0

2

Я вообще спортом не занимаюсь, ленюсь. Уж очень ленивый, и это ещё хорошо что у меня хороший обмен веществ, с помощью которого я реально могу не набирать вес.

0

3

Я сейчас читаю статью, и решил вам её кинуть, почитать тоже. Называется, какой вид тренинга выбрать? дом или зал? https://lifestyle.wegym.ru/lifestyle/dom-ili-zal/ Интересная статья, полезная как раз для вас. Лично я предпочитаю занятия в зале, потому что они меня мобилизуют. Дома бы я филонил сто процентов. А так хожу даже когда лень.

0

4

Исключительно в спортзале занимаюсь, так как привыкла к тому что я должна постоянно куда-то ходить. Дома когда сидишь становится скучно, и об активной жизни ты постепенно забываешь.

0

5

Если заниматься регулярно, то нет разницы заниматься в зале или дома. Также важно изменить питание, питьевой режим. Я решила, что тратить время на дорогу до зала мне жалко. Да и с работой не совсем удобно по времени заниматься. Поэтому приобрела тренажер для домашних тренировок и очень доволен результатами за пару месяцев. Покупала велотренажер на сайте orbitasport.ru

Отредактировано Dian (2023-03-05 21:03:28)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Как вы занимаетесь спортом дома или в зале?