Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Выбор кровати


Выбор кровати

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки и мальчики, наконец-то мы закончили ремонт в нашей спальне. Но не можем пока туда переехать, так как старую кровать мы уже выбросили, а новую еще не взяли. Сейчас я занимаюсь поисками добротной качественной кровати, и мне нужны ваши советы! Где посмотреть, в Москве, выбор кроватей?

Отредактировано Камила (2019-12-03 14:12:47)

0

2

Все зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете. Можно взять недорогую кровать, из металла, а можно посмотреть варианты более дорогие, от известных брендов. Но большой популярностью и высоким качеством сейчас считается итальянская мебель, и кровати, в том числе https://www.myarredo.ru/catalog/c--krovat/

0

3

Вот я тоже хочу поменять нашу кровать. Она у нас уже лет пять. Но дети на ней постоянно прыгают и она жутко начала скрипеть, спать не возможно, от скрипа вечно просыпаемся.

0

4

Я сам занимаюсь сборкой мебели. К нам на склад приходит довольно много мебели, и кровати в том числе. Могу вам сказать одно, нет у нас в России хорошей мебели, как была раньше. Все делают из самых хлипких материалов. На счет итальянских кроватей не скажу, не знаю я этого производителя.

0

5

Я покупала в https://dohome.ru себе
Но выбор там огромный , еле как выбрала))

0

6

Выбор кровати - дело серьезное! Потому что сон влияет на всю жизнь!

0

7

в мебель сити можно

0

8

Не только в торговых центрах и тех же мебельных салонах, есть еще и онлайн каталоги разных фабрик и розничных предприятий. А еще проще, через портал https://www.aport.ru/krovati/cat4618 можно будет подобрать какой-нибудь вариант. Считай в одном месте представлены кровати сотни разных магазинов и ехать не нужно будет.

0

9

Мне очень понравился магазин https://surgut.dohome.ru
Хорошие цены и ассортимент большой

0

10

Ну кстати насчет сборки мебели, недавно я заказал услугу сборки комода у компании Муж на час https://spb.prof-muzh-na-chas.ru/sborka … rka-komoda, и я остался очень доволен результатом. Их мастер быстро и профессионально собрал комод, уделяя внимание каждой детали. Оказывается они много чем занимаются, у меня вот есть проблемы по электрике и как раз завтра мастер придет сделает все, так что могу советовать их.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Выбор кровати