Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Творчество, Хобби, Увлечения. » Антикварные книги


Антикварные книги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я очень люблю книги, у меня очень большая библиотека дома. Скоро Новый год и я хотел бы себе купить несколько экземпляров для пополнения своей коллекции, интересуют по истории и религии. Подскажите, где в Москве хороший выбор?

0

2

В каждом городе есть клубы для коллекционеров букинистов, поищите их контакты. Иногда, редкие издания можно купить на блошиных рынках, люди распродают свои библиотеки за копейки, даже не интересуясь настоящих ценой книг. Я так нашла одно из первый изданий Истории Российской Империи. Кстати, Вы можете посмотреть нужные антикварные книги в магазине https://www.abelbooks.ru/shop

0

3

Я бы советовала искать в букинистических магазинах, возможно, найдете что-то интересное. Вы какие-то определенные книги ищите? Знаете точное название и год выпуска, название типографии?

0

4

Загляните в магазин Чтец на Тверской и в Параграф, там очень неплохой выбор, постоянно пополняется ассортимент. Правда, на редкие издания цены кусаются.

0

5

Проще всего искать книги в букинистических магазинах, Вы даже можете там оставлять свои контакты, чтобы они позвонили, если им попадется нужная Вам книга. Также, регулярно гуляйте по книжным рынкам, там часто можно найти редкие издания. Как вариант, можете заглянуть в антикварную лавку https://akcia-antique.ru/

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Творчество, Хобби, Увлечения. » Антикварные книги