Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Для съемной квартиры нужно купить недорогую ванну.


Для съемной квартиры нужно купить недорогую ванну.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не подскажите, где в Санкт-Петербурге можно купить недорогую ванну? Только не металлическую, а то у меня была такая ванна, в противно мыться. Во-первых, она очень шумная. Во-вторых, вода быстро остывает в ней. Ищу недорогую, так как нужна она в съемную квартиру. Если бы я покупал для своей квартиры, то точно бы не экономил.

0

2

Так а какая разница, шумная ванна или нет? Это же вообще не проблема. Вот то, что ванна быстро теряет температуру, это серьезная проблема. Но можно же наливать воду погорячее.

0

3

Ну если нужна недорогая ванна для съемной квартиру, то лучше выбрать акриловую ванну. И для начала узнайте у владельца квартиры, может быть они разрешат заменить ванну за счет аренды.

0

4

Я считаю, что чугунные ванны самые лучшие. Они и не шумные, и температура воды в них держится долго. А стоят они очень дешево. Единственный их минус, они очень тяжелые, и придется дополнительно нанимать грузчиков, чтобы затащить ее в квартиру. Вот, например, тут вы можете посмотреть цены на чугунные ванны https://unitdom.ru/vanny/.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Для съемной квартиры нужно купить недорогую ванну.