Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автовышка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я уже несколько лет работаю председателем в Новосибирской области. Хлопот на должности, конечно, полно. И вот в бюджет поступили средства. Планирую с их помощью срезать сухие деревья по всей деревне. Но здесь не обойтись без услуг автовышки. Где искать ее?

0

2

А что у вас в селе лестницы нет? Зачем вам эта автовышка? Совсем не понимаю. Вы, наверняка, новостей пересмотрели. Да? Найдите парней молодых с бензопилами, лестницы поищите. Да и всех делов-то.

0

3

Да уж...Женщины в наше время — эксперты по всех мужских делах. Я думаю, что председатель прекрасно знает, что такое лестница и как ее использовать. Но ест и другие ситуации. Во-первых, деревья разные бываю, во-вторых, в любых ситуациях необходимо соблюдать технику безопасности работников. Вот, например, автокран для вашей области, Волан, здесь предлагают https://zakteh.ru/avtoviski.html Посмотрите, а вдруг вам и подойдет. Удачи!

0

4

Даже и не знаю. А вы раньше не занимались подобным? Может, коллег спрашивать? Мне кажется, что такой вариант — самый проверенный и надежный. Если кто-то пользовался, тогда он сможет ручаться за технику. А это-большой плюс.

0