Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Занятие танцами


Занятие танцами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Моя жена уговаривает меня заниматься с ней танцами. Ей очень нравится латина. Она уже и школу танцев недалеко от нашего дома присмотрела: http://maximum-dance.ru/latina/ А мне как-то не очень хочется, по-моему, не мужское это занятие… Или всё-таки переступить через себя и пойти на уступки жене?

0

2

А я не считаю, что танцы – не мужское занятие. Интересно, а по-вашему какое мужское занятие: лежать на диване перед телевизором? Просто признайтесь, что вам лень.

0

3

Да при чем тут лень или не лень? Если человеку не нравится танцевать, то почему он должен себя заставлять? Хобби и существует для того, чтобы приносить удовольствие.

0

4

Автор, соглашайтесь. Мы с мужем уже полгода на танцы вместе ходим. Эти занятия внесли нечто новое в наши отношения, и они заиграли более яркими красками, почти как в юности.

0

5

Научиться танцевать можно в любом возрасте. Даже если вам кажется, что у вас нет таланта, найдутся школы танцев, где докажут обратное. Вот к примеру школа танцев, где вы сможете научиться красиво и непринужденно двигаться. Также в данной школе вас ждут новые друзья и круг общения, интересное увлечение и времяпрепровождение. Танцы - это самый приятный способ заняться своим здоровьем, укрепить мышцы и улучшить фигуру.

0

6

Тут важно желание и порыв. Ведь танцы это то, что нас раскрепощает. Что дарит нам уверенность в себе. Что заставляет нас посмотреть на себя с другой стороны. И тут очень важно, чтобы был правильный подход тренера. У меня ребенок занимается в https://myt.westendschool.ru/discipliny … reografii/ . Здесь очень приятные и профессиональные тренера. Они находят подход и к ребенку. Стараются его через игры заинтересовать. И ко взрослым умеют найти. Залы очень красивые. Есть разное время для занятий. Можете себе подобрать подходящее.

0

7

Мне это нравится детка.

0

8

А нам очень нравится студия танцев dn-f.ru
У них много разных направлений для детей и взрослых, рекомендую! https://dn-f.ru/

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Занятие танцами