Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Ищу в квартиру угловой модульный диван.


Ищу в квартиру угловой модульный диван.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер, не подскажите, где в Москве можно купить угловой разборный модульный диван, чтобы части можно было ставить на разные стороны? Я просто уже неделю хожу по мебельным магазинам, и никак не могу такой найти. Мне предлагают, что его можно сделать на заказ, но придется ждать 2 месяца. Для меня это очень долго, я хочу купить сразу готовый.

0

2

Мне очень нравится мебельный магазин Hoff. Во-первых, там очень большой выбор мебели, ни в каких других магазинах такого нет. Во-вторых, если делать у них какую-то мебель на заказ по индивидуальным размерам, то делают они ее очень быстро.

0

3

Иван, а Hoff разве делает мебель на заказ? Мне почему-то всегда казалось, что они продают только ту мебель, которая есть в наличии. Да и модульные диван тем и хорошо, что их не нужно делать по индивидуальным размерам, просто убрал или добавил нужный модуль.

0

4

Ну да, 2 месяца для изготовления дивана как-то долго. Видимо вы ходите по таким мебельным магазинам, у которых слишком много клиентов, и заказы расписаны на месяцы вперед. Но не переживайте, такой диван можно купить уже в готовом виде. Вот, например, мебельный магазин в Москве, у них можете посмотреть цены на угловые модульные диваны https://ladya.ru/katalog/modulnye-divany/.

0

5

Смирнов Глеб написал(а):

Добрый вечер, не подскажите, где в Москве можно купить угловой разборный модульный диван, чтобы части можно было ставить на разные стороны? Я просто уже неделю хожу по мебельным магазинам, и никак не могу такой найти. Мне предлагают, что его можно сделать на заказ, но придется ждать 2 месяца. Для меня это очень долго, я хочу купить сразу готовый.

Над диваном хорошо бы светильник повесить.

0

6

c0s7 написал(а):

Над диваном хорошо бы светильник повесить.

Ну да, возле дивана пространство должно быть хорошо освещено, так как там вы будете читать или заниматься с ноутбуком. Поэтому зайдите в магазин vam svet и выберете себе подходящие светильники. Их сможете установить как на потолке, так и на стене.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Ищу в квартиру угловой модульный диван.