Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Фитнес тренер


Фитнес тренер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Я всегда мечтала заниматься спортом и учить этому других людей. Вот мне предложили стать фитнес тренером, а я теперь сомневаюсь. Какие-то сомнения на меня нашли. Что теперь делать ума не приложу.

0

2

Если вы мечтали об этой должности и считаете призванием для себя быть фитнес тренером, то я не понимаю какие у вас могут быть сомнения. Дерзайте и не переживайте ни о чем.

0

3

Я вот например мечтал в молодости что буду работать в полиции. Но когда подрос мои предпочтения в профессии изменились. Я стал архитектором. Совершенно другое направление. И ни разу не пожалел о своем выборе.

0

4

Доброго времени суток всем. Ребята хочу вам сказать, что трудно вот так кому что-то  навязывать. Как по мне вам автор нужно поговорить с людьми которые уже работают фитнес тренерами. Или же можете для начала ознакомиться со статьей про самоопределение и мотивация https://lifestyle.wegym.ru/lifestyle/sa … tivatsiya/

0

5

Идите и работайте, что делать? Надо все пробовать, даже если страшно. Не понравится, уйдете. Я бы к вам записался на первое занятие, как раз надо себя привести в форму после зимы.

0

6

anke написал(а):

Идите и работайте, что делать? Надо все пробовать, даже если страшно. Не понравится, уйдете. Я бы к вам записался на первое занятие, как раз надо себя привести в форму после зимы.

А почему вы дома себя в порядок не приводите ? Я уже как год забросил зал, это куда экономнее. А еще дома на вас никто не смотрит, это не нервирует. Я таким образом очень быстро похудел. Просто, надо себя в руки взять, дисциплину привить, еду нормальную есть. А еще, важный аспект это вода. Ее надо пить чаще, чтоб поддерживать организм. Я себе покупаю воду питьевую бутилированную https://tyumen.mywatershop.ru/catalog/clear_water, чтоб всегда была под рукой. А еще ее с собой можно брать, это тоже экономно, чем покупать каждый раз в магазине. Берите на заметку.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Фитнес тренер