Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Очки для рыбалки.


Очки для рыбалки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу для себя очки для рыбалки. Я увлекаюсь рыбалкой, как летом, так и в зимнее время. Подскажите, какие очки наиболее эффективно защищают глаза от ультрафиолета?

0

2

На рыбалке  использую обычные солнцезащитные очки от бликов, мне они вполне устраивают, а главное стоят дешево.  Зимой рыбачить не люблю, уж больно зимний  пейзаж   глаз не радует, да и холодно.

0

3

Солнцезащитные очки  просто снижают уровень яркости, но глаза во время долгой рыбалки все равно в них устают,  особенно в зимний период без защитных очков можно получить ожог   от блеска поддающего солнца.  Тут нужны специальные поляризационные очки, например, такие как Costa https://pike.ru/ochki-costa-del-mar/ Они  легко  чистятся и  не теряют своих  качеств  длительное время.

0

4

Я бы тоже не прочь приобрести качественные очки и не только для рыбалки, но для поездок в машине в летнее время если долго за рулем, то начинают уставать глаза. Но по той цен, что предлагают на вышеуказанном сайте покупать очки я не готов, по мне так это дорого.

0

5

Хорошие очки , мне тоже такие нравятся.

0

6

Обычные солнцезащитные ношу.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Очки для рыбалки.