Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Кто делал контурную пластику?


Кто делал контурную пластику?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, кто -нибудь из вас делал себе процедуру контурной пластики в Москве? Эта процедура действительно  эффективна для устранения морщин и безопасна или мне  стоит выбрать другую процедуру?

Отредактировано ира венина (2023-03-26 19:10:57)

0

2

Ботокс и филлеры - самые популярные  косметологические процедуры по омоложению, я себе делаю ботокс, только у него  есть одно но, он с не справляется  с  глубокими морщинами, поэтому многие выбирают контурную пластику.

Отредактировано Акуленко (2023-03-26 19:17:46)

0

3

Контурная пластика гиалуроновой кислотой способна скорректировать форму и овал лица, возрастные изменения в виде несовершенств кожи, устранить даже глубокие морщины https://filllin.ru/procedures/konturnay … i_kislotoi  Я вам рекомендую выбрать эту процедуру ещё потому, что в отличии от ботокса, она улучшает состояние кожи, применяется для коррекции любой части лица.

0

4

Кроме ботокса и филлеров для коррекции морщин есть другие процедуры, например мезотерапия, химический и другие виды пилинга, лазерное омоложение лица.  По поводу выбора процедуры вам нужно посоветоваться с косметологом.

0

5

ира венина написал(а):

Девочки, кто -нибудь из вас делал себе процедуру контурной пластики в Москве? Эта процедура действительно  эффективна для устранения морщин и безопасна или мне  стоит выбрать другую процедуру?

Контурная пластика, это уже довольно серьезный шаг к продлению молодости. Поэтому, если у вас только появились морщинки и есть небольшая усталость кожи, то вам стоит рассмотреть нитевой лифтинг. Это менее травматичная процедура для организма, но и довольно эффективная в борьбе с возрастными изменениями. Сама такую процедур не так давно прошла, это не больно, быстро и по деньгам приемлемо вышло, да и результат меня приятно порадовал. В общем, если заинтересовало, то показания и противопоказания к нитевому лифтингу можно узнать на официальном сайте клиники https://plastika-nsk.ru/podtyazhka-lica-nityami-aptos/.

0

6

это то что я искала

0

7

Здесь помогут скорректировать фигуру, лицо сделать моложе, специалисты высочайшего уровня, потрясающие результаты https://naran.ru/programms/the-correction/ Стоимость приемлемая. Все очень здорово, советую.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Кто делал контурную пластику?