Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Как вы относитесь к ботоксу и уколам красоты?


Как вы относитесь к ботоксу и уколам красоты?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Москвы. Девочки, такой вопрос,  как вы относитесь к ботоксу, и подобным процедурам, уколам красоты, делаете ли себе, и если да, то где именно?

0

2

Лично я отношусь к данным процедурам не очень положительно, считаю, что женщины, а еще хуже молодые девушки, себя просто уродуют этими уколами и ботоксом.

0

3

А я наоборот хорошо отношусь, если деньги позволяют, то почему бы не сделать себя чуточку лучше. Тем более, что каждая женщина должна ухаживать за собой. Различные косметические процедуры, и уколы красоты, я считаю, просто необходимы, для того что бы сохранить молодость. Лично мне очень нравится делать контурную пластику гиалуроновой кислотой  https://filllin.ru/procedures/konturnay … i_kislotoi

0

4

Если ботокса в меру, но я нормально отношусь, но к сожалению большинство женщин не имеют чувства меры, и очень сильно перебарщивают с ботоксом.  Такое ощущение, что чем больше они сделают губы и т.д, тем красивее, но эффект получается обратный.

0

5

Ситуации разные бывают - мне например, просто необходима была контурная пластика губ https://esthetica-group.ru/uslugi-i-cen … stika/gub/ , обращалась к профессиональным врачам-косметологам, в клинику Эстетика Групп. Сделали отлично, после процедуры никаких осложнений.

0

6

Лучше обратиться к специалисту, который посоветует, какой метод омоложения лучше всего подойдет. Лично меня устраивает клиника косметологии в москве MD Beauty Clinic, куда я обращаюсь уже не первый раз. Именно там мне помогли избавиться от целлюлита и привести кожу на лице в порядок. По крайней мере морщин я уже не наблюдаю и это главное!

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Как вы относитесь к ботоксу и уколам красоты?