Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Моя уютная дача


Моя уютная дача

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купил очень большой участок земли в Подмосковье, на будущее лето задумал постройку дома из бруса. Вот только еще не решил где его покупать, ищу подходящие варианты. А жена хочет разбить во дворе цветник и привести всю территорию в порядок, устроить зону отдыха, для детей площадку сделать. Ну что сказать в планах есть даже цветущий газон, и территория под него пойдет большая. Потому нужно закупить семена газона оптом, подскажите проверенного поставщика?

Отредактировано Рафаэль (2020-01-03 15:57:22)

0

2

Как это прекрасно когда есть где воплотить свои мечты, Ваша жена молодец, что хочет все облагородить. А то ведь возле дома с бруса и территория двора должна быть ухоженной. Посевной газон отличное решение, особенно если участок не сильно ровный. Если хотите получить цветущий ковер, то Вам подойдет мавританский газон. На большую территорию участка его лучше приобрести оптом, посмотрите возможно Вы сможете вот здесь купить мавританский газон http://mosagrogroup.com/p387183523-mavr … gazon.html

0

3

А баню Вы будете делать? Мне кажется она самая главная постройка должна быть на даче. Правда я если и буду покупать участок, то уже с построенным домом и баней, не хочу копаться лишний раз.

0

4

Я когда наводила в прошлом году порядок на даче, то тоже уговорила мужа на газон. Правда мы купили не посевной а готовый рулонный газон. Дети все лето на нем играли в футбол.

0

5

Да места в Подмосковье хороши, есть где разгуляться. Но я конечно бы такой большой участок не брал, это хорошо только для большой семьи, а мы втроем живем. вот небольшую дачу да с домиком аккуратным из бруса, самое оно. Вы кстати знаете, что сейчас предлагают купить даже готовые домокомплекты из бруса от производителя https://msk.wood-work.pro/catalog/doma?material[]=2 Посмотрите возможно Вам что-то придется по душе.

Отредактировано Валентайн (2020-01-03 16:32:29)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Моя уютная дача